Поставка комплекса для оснащения видеостудии
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229726000004
ИКЗ
262781102306578110100100290013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811023065 - 781101001
Почтовый адрес
192312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, 41/2, 40385000
Местонахождение
192312, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.41 К.2, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Францужан Екатерина Валентиновна, 7-812-5895373, school528spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс оснащения видеостудии 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Комплект | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ