Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена239 077,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 907,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229726000005
ИКЗ
262781102306578110100100320013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811023065 - 781101001
Почтовый адрес
192312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, 41/2, 40385000
Местонахождение
192312, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.41 К.2, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Францужан Екатерина Валентиновна, 7-812-5895373, school528spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитнес резинка для подтягиваний ленточный жгут 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 403 ₽ | 4 836 ₽ |
| 2 | Фитнес резинка для подтягиваний ленточный жгут 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 445 ₽ | 5 340 ₽ |
| 3 | Фитнес резинка для подтягиваний ленточный жгут 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 353,33 ₽ | 4 239,96 ₽ |
| 4 | Резинка для фитнеса эластичная лента 2м 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 504 ₽ | 6 048 ₽ |
| 5 | Резинка для фитнеса эластичная лента 2м 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 510 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Резинка гимнастическая для растяжки с 11 петлями 130 см 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 581,13 ₽ | 5 811,3 ₽ |
| 7 | Универсальный тренажер (самбо, дзюдо) серия СТАРТ 6 мм, красный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 1 689,67 ₽ | 8 448,35 ₽ |
| 8 | Универсальный тренажер (самбо, дзюдо) серия СТАРТ 6 мм, коричневый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 1 689,67 ₽ | 8 448,35 ₽ |
| 9 | Мяч для регби 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 1 174,67 ₽ | 5 873,35 ₽ |
| 10 | Мяч волейбольный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 1 754,67 ₽ | 43 866,75 ₽ |
| 11 | Волейбольный мяч 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 3 016 ₽ | 75 400 ₽ |
| 12 | Блок для йоги и фитнеса (набор из 2х блоков) 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 1 080 ₽ | 32 400 ₽ |
| 13 | Беспроводная портативная колонка 80W USB/AUX/Bluetooth 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 10 748,47 ₽ | 32 245,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ