Поставка спортивного инвентаря

Электронный аукцион № 0372200229726000006 опубликован 25.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262781102306578110100100310013230244
Начальная цена317 553,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 755,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229726000006
ИКЗ
262781102306578110100100310013230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811023065 - 781101001
Почтовый адрес
192312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, 41/2, 40385000
Местонахождение
192312, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.41 К.2, 40385000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Францужан Екатерина Валентиновна, 7-812-5895373, school528spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенка гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
38 Штука8 356,67 ₽317 553,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы