Выполнение работ по сносу зеленых насаждений
Начальная цена150 629,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 062,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 062,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229926000006
ИКЗ
262781106652778110100100200014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 112 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066527 - 781101001
Почтовый адрес
193313, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕЛЫШЕВА, ДОМ 8/КОРПУС 2, 40384000
Местонахождение
193313, Санкт-Петербург, Белышева ул, Д. 8 К. 2 ЛИТЕР А, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решина Елена Александровна, 7-812-5875886, detskij-sad112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу зеленых насаждений 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 150 629,17 ₽ | 150 629,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ