Поставка рулонных штор для ГБОУ школа №663 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200230026000035 опубликован 21.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262781026966978100100100430011392244
Начальная цена1 054 793,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 547,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 479,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230026000035
ИКЗ
262781026966978100100100430011392244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 663 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810269669 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 49, корп. 2, лит. А.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кондратьева Марина Геннадьевна, 7-812-2412774, marina_kondrateva_1971@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
170 Квадратный метр6 204,67 ₽1 054 793,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы