Поставка скамеек с крючками для спортивной раздевалки для ГБОУ школа №663 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена216 749,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230026000036
ИКЗ
262781026966978100100100400023101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 663 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810269669 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, 49/2, ЛитерА
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Кондратьева Марина Геннадьевна, 7-812-2412774, marina_kondrateva_1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | 15 482,14 ₽ | 216 749,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ