Поставка МФУ и моноблоков для нужд ГБОУ школы № 663 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена719 016,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 901,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230026000038
ИКЗ
262781026966978100100100510012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 663 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810269669 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр.46,корп.2, Литера А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондратьева Марина Геннадьевна, 7-812-2412774, marina_kondrateva_1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 111 263,33 ₽ | 111 263,33 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 5 Штука | 106 761,76 ₽ | 533 808,8 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 73 944,6 ₽ | 73 944,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ