Поставка мебели для ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена150 839,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 083,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230026000039
ИКЗ
262781026966978100100100530013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 663 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810269669 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 46, к.2, литера А
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Кондратьева Марина Геннадьевна, 7-812-2412774, marina_kondrateva_1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 3 412,67 ₽ | 20 476,02 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 6 Штука | 10 237,5 ₽ | 61 425 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 4 Штука | 17 234,51 ₽ | 68 938,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ