Поставка мебели для ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200230026000040 опубликован 13.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262781026966978100100100530023101244
Начальная цена150 839,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 083,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230026000040
ИКЗ
262781026966978100100100530023101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 663 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810269669 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 46, к.2, литера А
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кондратьева Марина Геннадьевна, 7-812-2412774, marina_kondrateva_1971@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука3 412,67 ₽20 476,02 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
6 Штука10 237,5 ₽61 425 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука17 234,51 ₽68 938,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы