Поставка туалетной бумаги
Начальная цена336 261,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 681,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 813,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230126000012
ИКЗ
262780113644778010100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПБ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ФМЛ № 30"
ИНН-КПП
7801136447 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяков Алексей Андреевич, 7-812-3234253, fml3000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 640 Штука | 354,58 ₽ | 226 931,2 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 420 Штука | 260,31 ₽ | 109 330,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ