Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена785 797,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 857,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 579,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230126000013
ИКЗ
262780113644778010100100180020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПБ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ФМЛ № 30"
ИНН-КПП
7801136447 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяков Алексей Андреевич, 7-812-3234253, fml3000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 900 Пачка | 864,89 ₽ | 778 401 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 479,33 ₽ | 7 396,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ