Оказание услуг по технической инвентаризации (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по 2-м объектам ГБОУ «СПб губернаторский ФМЛ №30»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200230126000015 опубликован 03.09.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262780113644778010100100200010000244
Начальная цена697 813,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 781,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230126000015
ИКЗ
262780113644778010100100200010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБОУ "СПБ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ФМЛ № 30"

ИНН-КПП
7801136447 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.23 К.2, ЛИТЕРА А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяков Алексей Андреевич, 7-812-3234253, fml3000@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу Санкт-Петербург, 7-я Линия В.О., д. 52, Лит. А
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица182 266,67 ₽182 266,67 ₽
2
Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 23, корп. 2 Лит. А
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица515 546,67 ₽515 546,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ