Поставка кухонного оборудования и инвентаря
Начальная цена351 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 519,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230326000039
ИКЗ
262780113623978010100100340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ИНН-КПП
7801136239 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21 К. 3 ЛИТЕРА А, 40310000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21 К. 3 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Диана Анатольевна, 7-812-4173825, mitrushkin90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор для ножей 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 21 248 ₽ | 42 496 ₽ |
| 2 | Тележка-шпилька 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | 24 167 ₽ | 72 501 ₽ |
| 3 | Тележка-шпилька 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | 25 088 ₽ | 75 264 ₽ |
| 4 | Сушка для досок горизонтальная 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 4 Штука | 965 ₽ | 3 860 ₽ |
| 5 | Тележка для сервировки 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | 14 732 ₽ | 44 196 ₽ |
| 6 | Кассовая кабина 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 56 442 ₽ | 56 442 ₽ |
| 7 | Прилавок для столовых приборов 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 40 484 ₽ | 40 484 ₽ |
| 8 | Тележка для сбора посуды 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 16 717 ₽ | 16 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ