Поставка огнетушителей и подставок
Начальная цена23 533,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 353,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230326000040
ИКЗ
262780113623978010100100330012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ИНН-КПП
7801136239 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21 К. 3 ЛИТЕРА А, 40310000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21 К. 3 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Диана Анатольевна, 7-812-4173825, mitrushkin90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 685,06 ₽ | 11 646,02 ₽ |
| 2 | Подставка под огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 14 Штука | 849,09 ₽ | 11 887,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ