Поставка комплекта оборудования воздушных робототехнических комплексов
Начальная цена1 000 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 004,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_мин.docxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_СМП.docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки[3].docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[2].docxДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230426000032
ИКЗ
262780113558878010100100100040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 15 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801135588 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ШЕВЧЕНКО, 36/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка по местонахождению Заказчика, погрузо-разгрузочные работы, поднятие на этаж (при необходимости) товара осуществляются силами Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухарова Анна Валентиновна, 7-812-3558420, sch15vo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздушный робототехнический комплекс тип 1 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | 129 500 ₽ | 129 500 ₽ |
| 2 | Воздушный робототехнический комплекс тип 2 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 2 Штука | 78 225 ₽ | 156 450 ₽ |
| 3 | Симулятор для полетов 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 2 Штука | 340 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 4 | Воздушный робототехнический комплекс тип 3 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ