Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов
Начальная цена382 214,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200230426000033
ИКЗ
262780113558878010100100100050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 15 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801135588 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ШЕВЧЕНКО, 36/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара по адресу Заказчика, все виды погрузочно-разгрузочных работ, подъем-спуск на этаж, погрузка на склад (в помещения Заказчика) осуществляются силами Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухарова Анна Валентиновна, 7-812-3558420, sch15vo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель движения океанических плит 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 8 990 ₽ | 8 990 ₽ |
| 2 | Метеостанция школьная 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Набор | 69 900 ₽ | 69 900 ₽ |
| 3 | Комплект инструментов и приборов топографических 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 17 908 ₽ | 17 908 ₽ |
| 4 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 965,97 ₽ | 1 965,97 ₽ |
| 5 | Модель-аппликация природных зон Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 820 ₽ | 3 820 ₽ |
| 6 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 7 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 43 990 ₽ | 43 990 ₽ |
| 8 | Магазин с учебными патронами (макет) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 9 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 640,81 ₽ | 3 640,81 ₽ |
| 10 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ