Выполнение работ по установке противопожарных дверей
Начальная цена1 689 197,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 891,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 919,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК[3].docxПриложение_№4_Проект_контракта_АППО_(выполнение_работ)_СМП.docxПриложение_№1_ТЗ_ППД.docxПриложение_№3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_пожарка_(1).docxЗаключение_ПП_двери.pdfДополнительная информация и документыВх._письмо_от_КГИОП_№Вх.876_2026_от_10.03.2026__О_разъяснениях_по_оформлению_разрешительной_документ.pdfУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230926000032
ИКЗ
262782533744978400100100630010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ АППО
ИНН-КПП
7825337449 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Владимирский округ, 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 11-13/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Ломоносова ул, Д. 11-13 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Елена Александровна, 7-812-4098288, gzappo@spbappo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 1 689 197,82 ₽ | 1 689 197,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ