Поставка кресла офисного

Электронный аукцион № 0372200230926000033 опубликован 05.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262782533744978400100100600040000244
Начальная цена20 944,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 094,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230926000033
ИКЗ
262782533744978400100100600040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ АППО

ИНН-КПП
7825337449 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Владимирский округ, 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 11-13/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Ломоносова ул, Д. 11-13 ЛИТЕР А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумова Юлия Викторовна, 7-812-4098288, gzappo@spbappo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука20 944,5 ₽20 944,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы