Поставка мебели
Начальная цена269 105,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 910,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230926000034
ИКЗ
262782533744978400100100600030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ АППО
ИНН-КПП
7825337449 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Владимирский округ, 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 11-13/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Ломоносова ул, Д. 11-13 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Наталья Руслановна, 7-812-4098288, n.r.rodionova.spbappo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 57 121,33 ₽ | 57 121,33 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 32 912,67 ₽ | 32 912,67 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 820 ₽ | 22 820 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 14 186,96 ₽ | 28 373,92 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 924,78 ₽ | 29 849,56 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 163 ₽ | 10 163 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 52 634 ₽ | 52 634 ₽ |
| 8 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 484 ₽ | 13 484 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 21 746,67 ₽ | 21 746,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ