Поставка мебели

Электронный аукцион № 0372200230926000035 опубликован 14.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262782533744978400100100600050000244
Начальная цена118 011,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 801,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230926000035
ИКЗ
262782533744978400100100600050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ АППО

ИНН-КПП
7825337449 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Владимирский округ, 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 11-13/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, Ломоносова ул, Д. 11-13 ЛИТЕР А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Наталья Руслановна, 7-812-4098288, n.r.rodionova.spbappo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука27 867,67 ₽55 735,34 ₽
2
Кресло для отдыха тип 1
31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая
4 Штука15 569 ₽62 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы