Оказание услуг по изготовлению и поставке учебного пособия «ЭтноПетербург 2027»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200230926000036
ИКЗ
262782533744978400100100650010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ АППО
ИНН-КПП
7825337449 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Владимирский округ, 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова, 11-13, Литера А, 507-1, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 11-13/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Ломоносова ул, Д. 11-13 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумова Юлия Викторовна, 7-812-4098288, gzappo@spbappo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь "ЭтноПетербург 2027" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 444 Штука | 580 ₽ | 1 997 520 ₽ |
| 2 | Сигнальный экземпляр Календаря "ЭтноПетербург 2027" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ