Поставка детской мебели (лот 4)
Начальная цена220 156,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 007,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231126000009
ИКЗ
262781021515978100100100060050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215159 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, ПРОЕЗД 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, проезд 5-й Предпортовый, дом 4, корпус 2, литера А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лебедева Ольга Григорьевна, 7-812-4135950, DT34@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 7 Штука | 22 353,74 ₽ | 156 476,18 ₽ |
| 2 | Крышка для кровати (2х-элементная) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 996,67 ₽ | 27 976,69 ₽ |
| 3 | Набор стеновых панелей "Лесные животные 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 813,33 ₽ | 12 813,33 ₽ |
| 4 | Набор стеновых панелей "Дневное небо" 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 640 ₽ | 8 640 ₽ |
| 5 | Набор стеновых панелей "Сквер" 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 250 ₽ | 14 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ