Поставка детской мебели (лот 3)

Электронный аукцион № 0372200231126000010 опубликован 06.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262781021515978100100100060040000244
Начальная цена321 955,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 097,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231126000010
ИКЗ
262781021515978100100100060040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810215159 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, ПРОЕЗД 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, проезд 5-й Предпортовый, дом 4, корпус 2, литера А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лебедева Ольга Григорьевна, 7-812-4135950, DT34@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
1 Штука8 200 ₽8 200 ₽
2
Стол игровой для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
1 Штука17 866,67 ₽17 866,67 ₽
3
Кресло
31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная
2 Штука13 983,33 ₽27 966,66 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука12 078,5 ₽12 078,5 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука7 700 ₽7 700 ₽
6
Игровая зона "Магазин"
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
1 Штука12 533,33 ₽12 533,33 ₽
7
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука25 966,67 ₽129 833,35 ₽
8
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука20 300 ₽20 300 ₽
9
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука14 433,33 ₽14 433,33 ₽
10
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука30 280 ₽30 280 ₽
11
Стеллаж офисный
31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
12
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука13 200 ₽13 200 ₽
13
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука10 166,67 ₽10 166,67 ₽
14
Стол письменный
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
2 Штука5 898,33 ₽11 796,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы