Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена107 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231226000001
ИКЗ
262780113706378010100100060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 "ВАСИЛЕК" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137063 - 780101001
Почтовый адрес
198328, 199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Карташихинва, ДОМ 7/ЛИТЕР А, 198328
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Карташихина ул, Д. 7 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в медицинском центре Исполнителя в г. Санкт-Петербург по одному адресу Лицензиата, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности Исполнителя, без перемещения сотрудников по разным адресам и с целью экономии рабочего времени сотрудников, на основании ст. 6, 10 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Место оказания медицинских услуг по предмету закупки должно находиться в Василеостровском районе г. Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Николаевна, 7-812-3222001, vasdou73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению первичного и периодического медицинского осмотра работников (Категория работников в соответствии с Приказом № 219 от 28.01.2021г женщины 40 лет и старше п. 25 (работа в детских организациях)) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 18 Человек | 4 500 ₽ | 81 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению первичного и периодического медицинского осмотра работников (Категория работников в соответствии с Приказом № 219 от 28.01.2021г женщины 40 лет и старше п. 25 (работа в детских организациях)... 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 700 ₽ | 23 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению первичного и периодического медицинского осмотра работников (Категория работников в соответствии с Приказом № 219 от 28.01.2021г мужчины 40 лет и старше п. 25 (работа в детских организациях) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ