Выполнение работ по ремонту уличного ограждения территории

Запрос котировок в электронной форме № 0372200231326000018 опубликован 24.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262781615900678160100100010200000000
Начальная цена78 037,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200231326000018
ИКЗ
262781615900678160100100010200000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 80 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816159006 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БЕЛЫ КУНА, 9/2, ЛИТЕР А, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БЕЛЫ КУНА, 9/2, ЛИТЕР А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баркова Элина Вячеславовна, 7-812-4176729, dou080frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица78 037,04 ₽78 037,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы