Поставка матов гимнастических для нужд ГБУ ДО ДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200231526000002 опубликован 31.08.2026, 19:50 в ЕИС ИКЗ 262782003112978200100100050013230244
Начальная цена91 242,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 124,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231526000002
ИКЗ
262782003112978200100100050013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДТ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820031129 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 28/21/КОРПУС ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пушкинская ул, Д. 28/21 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 28/21, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БУГАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-812-4665585, pushkin-dtyou@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
13 Штука7 018,63 ₽91 242,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ