Поставка пожарного запорного клапана (вентиля)
Начальная цена1 532,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200231826000053
ИКЗ
262780116100278010100100010490000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 6"
ИНН-КПП
7801161002 - 780101001
Почтовый адрес
199155, муниципальный округ Остров Декабристов, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Одоевского ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киракосян Наталия Юрьевна, 7-812-3501667, pndr6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 1 Штука | 1 532,67 ₽ | 1 532,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ