Поставка одноразового гигиенического сиденья

Электронный аукцион № 0372200231826000054 опубликован 07.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262780116100278010100100010520000244
Начальная цена900,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231826000054
ИКЗ
262780116100278010100100010520000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР № 6"

ИНН-КПП
7801161002 - 780101001
Почтовый адрес
199155, муниципальный округ Остров Декабристов, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Одоевского ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киракосян Наталья Юрьевна, 7-812-3501667, pndr6@zdrav.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одноразовое гигиеническое сиденье тип 1
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 Упаковка450,28 ₽900,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы