Оказание услуг по психиатрическому освидетельствованию
Начальная цена8 899,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200231826000056
ИКЗ
262780116100278010100100010540000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 6"
ИНН-КПП
7801161002 - 780101001
Почтовый адрес
199155, муниципальный округ Остров Декабристов, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Одоевского ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, по адресу расположенному в пределах территориально-административных границ г. Санкт-Петербурга, в пешей доступности (не более 1 километра) от станции метрополитена.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сонина Ольга Вениаминовна, 7-812-3501667, pndr6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по психиатрическому освидетельствованию 86.90.18.000 Услуги в области психического здоровья | 6 Человек | 1 483,33 ₽ | 8 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ