Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов питьевой воды
Начальная цена45 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 553,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200231826000057
ИКЗ
262780116100278010100100010550000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 6"
ИНН-КПП
7801161002 - 780101001
Почтовый адрес
199155, муниципальный округ Остров Декабристов, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Одоевского ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киракосян Наталия Юрьевна, 7-812-3501667, pndr06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата питьевой воды WiseWater 311mini 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 3 Условная единица | 10 850 ₽ | 32 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата питьевой воды Экомастер WL 2 HC 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 12 983,33 ₽ | 12 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ