Поставка мебели ученической
Начальная цена224 433,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 221,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200232126000023
ИКЗ
262781014036978100100100250013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОРСКАЯ ШКОЛА" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810140369 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, Д. 64 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 64 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196143, Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 18, лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лисовец Алина Игоревна, 7-981-9736093, 89819736093@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 5 055,67 ₽ | 182 004,12 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 6 Штука | 7 071,5 ₽ | 42 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ