Поставка сборка, установка декора для окон

Электронный аукцион № 0372200232326000001 опубликован 03.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262781106654178110100100150011392244
Начальная цена407 344,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 734,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200232326000001
ИКЗ
262781106654178110100100150011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 114 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066541 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КОЛЛОНТАЙ, 11/2, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.11 К.2, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щипкова Маргарита Анатольевна, 7-812-4408707, det.sad114@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука10 807,45 ₽64 844,7 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
11 Штука31 136,36 ₽342 499,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы