Поставка, сборка, установка развивающего оборудования для проведения практических занятий на улице
Начальная цена644 171 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 417,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200232326000004
ИКЗ
262781106654178110100100180013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 114 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066541 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КОЛЛОНТАЙ, 11/2, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.11 К.2, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щипкова Маргарита Анатольевна, 7-812-4408707, det.sad114@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент музыкальной площадки "Веселая лесенка" - металлофон 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 470 ₽ | 63 470 ₽ |
| 2 | Элемент музыкальной площадки "Звонкая капель" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 120 ₽ | 65 120 ₽ |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 221 ₽ | 100 221 ₽ |
| 4 | Элемент музыкальной площадки "Радуга" - пан-флейта 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 220 ₽ | 55 220 ₽ |
| 5 | Элемент музыкальной площадки "Ритмика" - барабанная установка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 150 ₽ | 62 150 ₽ |
| 6 | Элемент музыкальной площадки "Мелодия" - тройной глюкофон (палочки для игры в комплекте) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 157 960 ₽ | 157 960 ₽ |
| 7 | Элемент музыкальной площадки "Этюд" - вертикальный металлофон 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 390 ₽ | 49 390 ₽ |
| 8 | Элемент музыкальной площадки "Гонг" с ударным инструментом 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 460 ₽ | 42 460 ₽ |
| 9 | Образовательный комплект (набор) для музыкальной площадки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 10 | Флаг России стационарный с флагштоком 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 130 ₽ | 42 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ