Поставка мебели для детей раннего возраста
Начальная цена476 903,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 690,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200232326000005
ИКЗ
262781106654178110100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 114 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066541 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КОЛЛОНТАЙ, 11/2, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д.11 К.2, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щипкова Маргарита Анатольевна, 7-812-4408707, det.sad114@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 19 Штука | 6 660 ₽ | 126 540 ₽ |
| 2 | Стол детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 466,67 ₽ | 32 800,02 ₽ |
| 3 | Стул детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 743,33 ₽ | 49 379,94 ₽ |
| 4 | Комод пеленальный 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 240 ₽ | 24 480 ₽ |
| 5 | Шкаф для горшков 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 6 | Манеж с матрацем 31.09.13.143 Манежи детские деревянные | 1 Штука | 110 300 ₽ | 110 300 ₽ |
| 7 | Тумба кухонная 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 10 290 ₽ | 10 290 ₽ |
| 8 | Игровая зона "Ряженье" №1 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 11 666,67 ₽ | 23 333,34 ₽ |
| 9 | Уголок ряжения 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 18 040 ₽ | 36 080 ₽ |
| 10 | Кроватка детская с бортиками 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 4 Штука | 7 233,33 ₽ | 28 933,32 ₽ |
| 11 | Гостиная для кукол "Дюймовочка" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 10 908,33 ₽ | 21 816,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ