Поставка учебных пособий для предметного кабинета
Начальная цена55 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200232826000053
ИКЗ
262780113607778010100100380070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 586 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136077 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199058, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 37/5, ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 37 К. 5 ЛИТЕРА, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Елена Валерьевна, 8-812-3518763, school002vo_gz_raguev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж на верхнюю конечность - "косынка" 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 2 | Комплект шин транспортных иммобилизационных 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 8 Штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 8 Штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Кушетка смотровая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ