Поставка учебных пособий для предметного кабинета
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200232826000054
ИКЗ
262780113607778010100100380050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 586 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136077 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199058, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 37/5, ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 37 К. 5 ЛИТЕРА, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Елена Валерьевна, 8-812-3518763, school002vo_gz_raguev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 2 Штука | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ