Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции
Начальная цена18 583,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 858,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200233526000046
ИКЗ
262782766147278430100100010440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Михаил Владимирович, 7-812-4332342, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции: Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щ... 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 443,7 ₽ | 3 549,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции: Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 930,85 ₽ | 7 446,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции: Выключатель однополюсный напряжением до 1 кВ с электромагнитным, тепловым или комбинированным расцепителем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 535,95 ₽ | 4 287,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции: Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 237,46 ₽ | 712,38 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции: Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 862,33 ₽ | 2 586,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ