Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена300 731 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 073,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200233526000047
ИКЗ
262782766147278430100100010450000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижевская Галина Михайловна, 7-812-4332240, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 40 Штука | 5 404,8 ₽ | 216 192 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 40 Штука | 566,28 ₽ | 22 651,2 ₽ |
| 3 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 16 000 Пара (2 шт.) | 1,36 ₽ | 21 760 ₽ |
| 4 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 16 000 Пара (2 шт.) | 1,15 ₽ | 18 400 ₽ |
| 5 | Рожок для обуви 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 60 Штука | 301,13 ₽ | 18 067,8 ₽ |
| 6 | Электрод 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Упаковка | 732 ₽ | 3 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)