Поставка посуды
Начальная цена508 915,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 891,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200233526000048
ИКЗ
262782766147278430100100010720000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Надежда Викторовна, 7-812-4332172, nadya-86@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 300 Штука | 435,67 ₽ | 130 701 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 300 Штука | 132 ₽ | 39 600 ₽ |
| 3 | Тарелка 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 300 Штука | 420,33 ₽ | 126 099 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 Штука | 270,33 ₽ | 81 099 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 474,33 ₽ | 23 716,5 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 Штука | 359 ₽ | 107 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ