Поставка чистящих, моющих средств и предметов личной гигиены
Начальная цена393 490,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 349,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200233526000049
ИКЗ
262782766147278430100100010710000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижевская Галина Михайловна, 7-812-4332240, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 95 Литр; кубический дециметр | 1 336,17 ₽ | 126 936,15 ₽ |
| 2 | Дезодорант женский 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 150 Штука | 345 ₽ | 51 750 ₽ |
| 3 | Гель для душа 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 279,33 ₽ | 41 899,5 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 180 Штука | 78,5 ₽ | 14 130 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Килограмм | 208,78 ₽ | 9 395,1 ₽ |
| 6 | Дезодорант мужской 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 50 Штука | 475,67 ₽ | 23 783,5 ₽ |
| 7 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 50 Литр; кубический дециметр | 579,25 ₽ | 28 962,5 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 18 Килограмм | 273,33 ₽ | 4 919,94 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 120 Штука | 144 ₽ | 17 280 ₽ |
| 10 | Гель для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 183,67 ₽ | 9 183,5 ₽ |
| 11 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 305 ₽ | 65 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ