Поставка радиостанций цифровых
Начальная цена36 166,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 616,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200233526000051
ИКЗ
262782766147278430100100010610000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижевская Галина Михайловна, 7-812-4332240, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиостанция цифровая 26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции | 7 Штука | 5 166,67 ₽ | 36 166,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ