Поставка картриджей
Начальная цена109 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200233526000055
ИКЗ
262782766147278430100100010620000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижевская Галина Михайловна, 7-812-4332240, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж тип 1 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 19 663,33 ₽ | 98 316,65 ₽ |
| 2 | Картридж тип 2 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 296,67 ₽ | 11 483,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ