Поставка комплектующих и запасных частей для оргтехники
Начальная цена142 765,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 276,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200233526000057
ИКЗ
262782766147278430100100010760000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижевская Галина Михайловна, 7-812-4332240, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 2 | Узел сканирования 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 11 603,33 ₽ | 23 206,66 ₽ |
| 3 | Линейка сканирования 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 5 980 ₽ | 11 960 ₽ |
| 4 | Фотобарабан тип 1 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 1 396,67 ₽ | 20 950,05 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана тип 1 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 4 665 ₽ | 13 995 ₽ |
| 6 | Петля (шарнир) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 576,67 ₽ | 5 766,7 ₽ |
| 7 | Плата питания 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 2 546,67 ₽ | 5 093,34 ₽ |
| 8 | Автоподатчик 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 13 680 ₽ | 27 360 ₽ |
| 9 | Петля (шарнир) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 476,67 ₽ | 4 766,7 ₽ |
| 10 | Фотобарабан тип 2 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 2 250 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ