Поставка медицинских изделий
Начальная цена105 876,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 587,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200233526000058
ИКЗ
262782766147278430100100010750000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7827661472 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Ольга Дмитриевна, 7-812-4332884, dvvkz@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 1 309,8 ₽ | 13 098 ₽ |
| 2 | Гель противоожоговый, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 6 090,04 ₽ | 60 900,4 ₽ |
| 3 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 335,69 ₽ | 6 713,8 ₽ |
| 4 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 1 258,2 ₽ | 25 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ