Поставка МФУ для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №233 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена49 530,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 859 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234026000017
ИКЗ
262780604059478060100100360012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 233 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806040594 - 780601001
Почтовый адрес
195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСЫГИНА, 25/2, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.25 К.2, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Надежда Сергеевна, 7-812-5217813, korolev-elena@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 49 530,01 ₽ | 49 530,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ