Поставка песка

Электронный аукцион № 0372200234226000025 опубликован 22.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262781615813078160100100010260000000
Начальная цена19 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234226000025
ИКЗ
262781615813078160100100010260000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №98 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158130 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДИМИТРОВА, 18/4, ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.18 К.4, ЛИТЕР А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руген Галина Алексеевна, 7-812-2469251, dou98frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
5 Кубический метр3 999 ₽19 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы