Поставка канцелярских товаров (лот 3)
Начальная цена15 867,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 586,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234226000026
ИКЗ
262781615813078160100100010270000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №98 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158130 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДИМИТРОВА, 18/4, ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.18 К.4, ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руген Галина Алексеевна, 7-812-2469251, dou98frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 271,64 ₽ | 1 901,48 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Штука | 455,72 ₽ | 11 393 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 128,64 ₽ | 2 572,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ