Поставка машин посудомоечных бытовых
Начальная цена83 658,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 365,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234226000027
ИКЗ
262781615813078160100100010280000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №98 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158130 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДИМИТРОВА, 18/4, ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.18 К.4, ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руген Галина Алексеевна, 7-812-2469251, dou98frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 2 Штука | 41 829,33 ₽ | 83 658,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ