Поставка посуды столовой и кухонной из фарфора
Начальная цена13 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 393,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234226000029
ИКЗ
262781615813078160100100010300000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №98 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158130 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДИМИТРОВА, 18/4, ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.18 К.4, ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руген Галина Алексеевна, 7-812-2469251, dou98frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 139,38 ₽ | 13 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ