Поставка нейтрального оборудования для пищеблока
Начальная цена85 986,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234326000013
ИКЗ
262781615826778160100100010130000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 47 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158267 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 42/2, ЛИТ.А, 42/2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д.42 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Анна Борисовна, 7-812-7717451, dou047frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 12 936,33 ₽ | 25 872,66 ₽ |
| 2 | Полка решетчатая 31.02.10.130 Полки кухонные | 1 Штука | 7 600,33 ₽ | 7 600,33 ₽ |
| 3 | Стол-подставка 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 11 690,33 ₽ | 11 690,33 ₽ |
| 4 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 15 589 ₽ | 31 178 ₽ |
| 5 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 9 645,67 ₽ | 9 645,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ